Краткое условие С одной пасеки привезли 36 кг мёда, а с другой в 2 раза больше. Весь мёд разлили

в банки по 4 кг в каждую. Сколько банок потребовалось

Ответы на вопрос

Отвечает Черепанова Настя.

Ответ:

19 банок,

Пошаговое объяснение:

36*2=76

76:4=19

Отвечает Миронов Сергей.

Ответ:

27 банок

Пошаговое объяснение:

36*2=72кг - вторая пасека

36+72=108кг всего

108/4 =27 банок по 4 кг