Приведите дробь 5/8 к знаменателю 16,32,56,1000 ВСЁ С РЕШЕНИЕМ ПОЛНОСТЬЮ,СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Алина.

5/8=10/16=35/56=625/1000
.......................................