Какая из пар чисел (-2; -26), (6; 2) является решением уравнения 3х - у =20?


Ответы на вопрос

Отвечает Половникова Анастасия.

3х-у=20

3×(-2)+(-26)=-6-26=-32

3×6-2=16

Никакая из пар не является решением уравнения

Отвечает Тимофеева Катя.

Ответ:

3х-у=20

3×(-2)+(-26)=-6-26=-32

3×6-2=16

Никакая из пар не является решением уравнения

Пошаговое объяснение: