8⋅(6+y)−5y=4y−68 решите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.

Ответ:

у=116

Пошаговое объяснение:

48+8у-5у=4у-68

3у-4у=-68-48

-у=-116

у=116

Отвечает Анисимова Мария.

Ответ:

у=116

вот ответ

y=116 вот ответ