2/15 + 5/12=(2)2/3:1,6=-3,6:0,08=(1)3/7*(-3,5)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/15 + 5/12= 8/60 + 25/60 = 33/60 = 11/20

(2)2/3:1,6= 8/3 : 16/10 = 8/3 * 5/8 = 5/3 = (1)2/3

-3,6:0,08= -36/10 : 8/100 = -18/5 * 25/2 = -45

(1)3/7*(-3,5)=​ 10/7 *(-35/10) = -5

Отвечает Калинин Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/15 + 5/12 = 8/60 + 25/60 = 33/60 = 11/20

2. 2/3 : 1,6 = 2. 2/3 : 1. 6/10 = 8/3 : 16/10 = 8/3 * 10/16 = 1/3 * 10/2 = 10/6 =

5/3 = 1. 2/3

-3,6 : 0,08 = -45

1. 3/7 * (-3,5) = 1. 3/7 * (-3. 5/10) = 10/7 * (-35/10) = -35/7 = -5