40784+846−(13843+787)= с пошаговым обьяснением пж)


Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.

Ответ:

27000

Пошаговое объяснение:

1) 40784+846=41630

2)13843+787=14630

3) 41630-14630=27000

Пожалуйста, отметь лучшим!

Отвечает Гудко Виктория.

Ответ:

Первое действие в скобках : 13843+787=14630

второй действие : 40784+846=41630

41630-14630=27000