1 число состовляет 2,5 это 25 процентов от второго числа


Ответы на вопрос

Отвечает Firsova Angelina.

2,5×100(%)÷25(%)=10 (2 число)

Отвечает Субботин Владислав.

Ответ:

1-2.5

2-х, 25%

2-2,5×4=10

ответ- 10