Найдите сумму 45 и 1/3 прямого угла


Ответы на вопрос

Отвечает Бичева Дарья.

Ответ:

75

Пошаговое объяснение:

Прямой угол = 90°

45 + (1/3 * 90) = 45 + 90/3 = 45 + 30 = 75

Отвечает Кудинов Назар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:прямой угол 90°,90:3=30

45+30=75