Третий класс x-325=720-3


Ответы на вопрос

Отвечает Диордиев Матвей.

Ответ:

х-325=717

х=717+325

х=1042

Пошаговое объяснение:

Отвечает Воробьёв Егор.

Ответ:

x-325=720-3

x-325=717

x=717+325

x=1042

Ответ:1042.

Пошаговое объяснение: