Розв’яжи рівняння: (х + 4,87) : 5,4 = 2,7.


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х + 4,87 = 2,7 * 5,4

х + 4,87 = 14,58

х = 14,58 - 4,87

х = 9,71