Уравнение 800:у-300 равно 500​


Ответы на вопрос

Отвечает Жернакова Алина.

Ответ:

800 \div y - 300 = 500 \\ 800 \div y = 500 + 300 \\ 800 \div y = 800 \\ 800 = 800y \\ 1 = y \\ y = 1

Отвечает Щербак Егор.

800:у-300=500​

800:у=500+300

800:у=800

у=800:800

у=1

800/1-300=500