Запиши пропорцию: отношение 2 к 6 равно отношению 10 к 30. : = : .


Ответы на вопрос

Отвечает Табуровский Максим.

Ответ:

2/6 = 10/30

желаю удачи :)


Отвечает Лукомский Дима.

Ответ:

2/6 = 10/30

Пошаговое объяснение:

:

=

:

.