Решите уравнение по действиям правильно только !!! 0,2(0,6y-33)=0,2(2y-0,6)-10,16 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Куджи Кристина.

Ответ:

0,12у-6,6=0,4у-0,12-10,16

0,12у-0,4у=-0,12-10,16+6,6

-0,28у=-3,68

у=13 1/7