Знайди число, якщо 28% його дорівнюють 952.


Ответы на вопрос

Отвечает Геймур Полина.

Ответ: число равно 952*100*28=3400. Всё просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Артёмов Матвей.

Ответ:

 \frac{100 \times 952}{28}  = 3400

Пропорция.