в первый день туристы прошли 15км а во второй день в 3 раза меньше сколько всего км туристы прошли

за 2 дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

1) 15:3=5

2) 5+15=20

Отвечает Грицаева Виктория.

Ответ:

В 1 день 15км

Во 2 день в 3 раза<

Всего ?км

1) 15:3=5

2) 15+5=20(км)

Ответ: 20 километров туристы прошли за 2 дня

ВРОДЕ ТАК

Пошаговое объяснение: