(4×2x) (7x-2)= 0пожалуйста с росписью как вы это делали....​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Ванёк.
8x•(7x-2)=0
x•(7x-2)=0
x=0
7x-2=0
x=2/7