Машина первый день за 9 часов прошла 522 км во второй день она была в пути 7ч и двигалась с той же

скоростью какое расстояние прошла машина за эти два дня

Ответы на вопрос

Отвечает Селезнев Егор.

1) 522:9=58(км/ч)-скорость машины;
2) 58×7=406(км)-за второй день;
3) 522+406=928(км)-за 2 дня.
или
522+522:9×7=928(км)
Ответ: 928 км проедет машина за 2 дня.