(2х+7)(3-х)=0 помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Алёна.

(2х-7)(3+х)=0 б) 3х^2-15х= 0 в) 3х^2+5x+2=0.

Отвечает Окач Наталія.

Ответ:

2x+7=0 или 3-х=0

х=-7/2=-3,5 или х=3