Х - 15 = 20 Знайти невідоме


Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Кирилл.

Ответ:

х - 15 = 20

х = 20 + 15

х = 35

35 - 15 = 20

20 = 20

Отвечает Набоян Славик.

Ответ:

х=35

Пошаговое объяснение:

что бы найти х надо:

x=15+20

Вычисляем, получается 35

x=35

подставляем эти 35 вместо х получаем:

35-15=20

     20=20