Решить уравнение 25- x=7+6


Ответы на вопрос

Отвечает Gavrilov Denis.

Відповідь:

12

Покрокове пояснення:

25 - х = 7 + 6

х = 25 - 13

х = 12

Отвечает Калабська Оксана.

Ответ:

=12 ответ будет 12....