А) 1 % від 125;B) 141 % від 2;б) 2 % від 80;г) 117 % від 8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Неженцева Виктория.

Ответ:

а) 125/100*1=1,25

б) 2/100*141=2,82

в) 80/100*2=1,6

г) 8/100*117=9,36

Пошаговое объяснение: