Реши пример 19/21–11/25 21/22–3/55​


Ответы на вопрос

Отвечает Гандзюк Вітя.

Ответ:

19/21 – 11/25 = 244/525

21/22 – 3/55​ = 9/10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бубукин Вова.

Ответ:

19/21-11/25=244/525

21/22-3/55=9/10

Пошаговое объяснение: