0,3(6–39) =4,5-08 (y-9) пожалуста скажите сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Святослав.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

0,3*(-33)=4,5-0,8у+7,2

0,8у=9,9+4,5+7,2

у=21,6:0,8

у=27