Знайдить значения виразу 2 5/6+(-3 2/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Шкраба Александр.

Ответ

2 7/6

Пошаговое объяснение:

3 - 2/3=1/3

2 5/6 1/3=2 5/6-1/3= 5+2=2 7/6

Отвечает Карамелька Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: