(6, 14 + 0,77 : 1, 4)-3,7 - 5,318= ПЖЖЖЖЖ ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Дробков Богдан.

Ответ:  -2.328.

Пошаговое объяснение:

(6.14 + 0.77 : 1.4) -3.7 - 5.318= (6.14+0.55)-9.018=6.69-9.018=-2.328.