Условие задания:2Б.Решите уравнение 1,2(0,5х-2)-0,6x=0,75x+1,83Ответить!​


Ответы на вопрос

Отвечает Богачева Настя.

Ответ: Вроде так

Пошаговое объяснение:

0,6x-2,4=0,75x+1,83

0,6x-0,75x=2,4+1,83

-0,15x=4,23

x=4,23/(-0,15)

x=-28,2