У перший день до магазину завезли 15 ящиків печива, а на другий день- 45 таких ящиків. На другий

день у магазин завезли на 1200 кг печива більше, ніж у другий. Скільки кілограм печева завезли другого дня? Помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Старостин Витя.

Ответ:

1800 кг на другий день

Пошаговое объяснение:

45-15=30(ящ)

1200:30=40(кг)-в одному ящику

45*40=1800(кг)