4 в. 80 лет + 2 в. 65 лет Плет6. Заполни пропуски.80 с. 2 = мин Ос3 мин 46 c + 2 мин 54 c =Oc6

мин 40 c:5=Ocлет950 лет : 5 = Св.Зв. 20 лет • 3 =Св.лет пожалуйста правильно​

Ответы на вопрос

Отвечает Данченкова Аня.

Ответ:

4 в. 80 лет + 2 в. 65 лет =480+265=747 лет=7в.47лет

6. Заполни пропуски.

80 с. 2 =  82 с =1мин 22сек

3 мин 46 c + 2 мин 54 c = 272+174=446 c=7мин.26сек

6 мин 40 c:5=280/5= 56 c

950 лет : 5 = 190лет=1 в90лет  

Зв. 20 лет • 3 =960лет=9 в.60лет

Пошаговое объяснение: