Найдите последующее число: 1, 4, 9, 16, ?ПАМАГИТЕ СРОЧНОО БЫСТРЕЕЕЕЕК!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Костя.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

На девять увеличивается

Отвечает Собецкис Валерия.

1,4,9,16,25,36,49

1+3=4

4+5=9

9+7=16

16+9=25

25+11=36

36+13=49

Отрыв прибавляется на 2