Уравнениесложность: нормальная7x-2x=49-14​


Ответы на вопрос

Отвечает Базаров Айдар.

Ответ:

x=7

Пошаговое объяснение:

7x-2x=49-14

5x=35

x=35:5

x=7

Отвечает Наумов Артём.

Ответ:

7x-2x=49-14

5х=35

х=35:5

х=7