87.8:2-199(348 +97) - 365:5​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотов Андрій.

Ответ:

87.8 \div 2 - 199 = 43.9 - 199 =  - 155.1

(348 + 97) - 365 \div 5 = 445 - 365 \div 5 = 445 - 73 = 372