-2,5+7-1,5-10.=.....​


Ответы на вопрос

Отвечает Манарбеккызы Аиым.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

7-10-2,5-1,5=7-14=-7

Отвечает Кот Ренат.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

-2,5+7-1,5-10=4,5-1,5-10=3-10=-7