120 • у + 240 = 4200:7 скажите ответ пж


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Ярослава.

Ответ:

y=3

Пошаговое объяснение:

120y+240=600

120y=360\

y=3

Отвечает Ткачук Никита.
120y+240=600
120y=360
(360:120=3)
Y=3