Решите уравнение 7x-15=4x-3(x-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Колотовкина Полина.

х=4

Пошаговое объяснение:

7х-15=4х-3(х-3)

7х-15=4х-3х+9

7х-4х+3х=15+9

6х=24

х=24:6

х=4