Проверить, является ли пара чисел (1; 2) решением системы уравнений. (7x — Зу = 13 x — 2y = 5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мастерских Дима.

Ответ:

не являются

Пошаговое объяснение:

7*1-3*2=13. 1-2*2=5

7-6=13. 1-4=5

1≠13. -3≠5