РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДВОЙНОЕ УРАВНЕНИЕ Х - 6У = -2 2Х + 3У = 11


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Наталья.

Ответ:

4;1

Пошаговое объяснение:

х-6у=-2

2х+3у=11

х=-2+6у

2(-2+6у)+3у=11

-4+12у+3у=11

15у=15

у=1

х=-2+6у

х=-2+6

х=4