5212 036 - (28 175: 35+ 403-208-1242:18). 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Алина.

Ответ:

5 205 519

Пошаговое объяснение:

5 212 036 - (28 175 : 35 + 403 - 208 - 1242 : 18). 7​ =

5 212 036 - ( 805 + 403 - 208 - 69) . 7 =

5 212 036 - 931 . 7 =

5 212 036 - 6 517 = 5 205 519