(53734: 67-59 925:85)* 436;​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Света.

Ответ:53734:67=802

59925:85=705

802-705=97

97*4353734:67=802

59925:85=705

802-705=97

97*436=42292

Отвечает Лебедев Дима.

Ответ:

(53734 : 67 - 59925:85) * 436 = 42292