7²+10²-2⁶= Ммоиольирсчрооорпаппрр


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманова Жасмин.
7^2+10^2-2^6= 49+100-64=85
Отвечает Каранкевич Ульяна.

Ответ:

7²+10²-2⁶=49+100-64=85