❤️помогите плз❤️Найдите общий делитель чисел (/(НОД) 108, 144 и 216​


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Игорь.

Ответ:

НОД =  36

Пошаговое объяснение:

108=2*2*3*3*3

144 =2*2*2*2*3*3

216​=2*2*2*3*3*3        НОД  =2*2 *3* 3= 36