Спростіть вираз -2m(-3n+2)+4m а) 6mn б)6m-8n в)6mn-8 г)6n+12 Срочно поставлю 25баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Mamytina Nastya.

Ответ:

А)6mn

Пошаговое объяснение:

-2m(-3n+2)+4m= 6mn-4m+4m= 6mn

Отвечает Полосухин Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 6mn - 4m + 4m = 6mn