Помогите пожалуйста творг составляет 2/25 молока сколько процентов составляет творг ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рычко Людмила.

Ответ:

8% составляет творг

Пошаговое объяснение:

2/25=0,08

0,08=8%

Кажется правильно. Надеюсь, что помог.

УСПЕХОВ И ХОРОШИХ ОЦЕНОК!!!

Отвечает Фролов Степан.

2/25=0,08

1 - 100%

0,08 - х%

х=(100×0,08)/1=8%

Ответ: 8%