Какую из дробей 1/7 3/14 3/4 1/2 6/7 можно подставить вместо × чтобы было верно неравенство

5/28< × <15/28

Ответы на вопрос

Отвечает Криворучко Максим.

Т.к 3/14=6/28 что соответствует условию и 1/2 т.к=14/28