Найдите число 3/4 которого равны 36


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Екатерина.

X*3/4=36
x=36*4/3
x=48

Отвечает Севера Агния.

36/3=12 - 1/4
Отсюда число = 12*4=48