5*7*8*19 Решите срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.

5*7=35
35*8=280
280*19=5320

Отвечает Шмаров Влад.

19*
8
-----
72
+
8= 152*35
152
*
35
-------
0760
+
4560
-------
5320.
Ответ: 5320.

Удачи ;)