Лось засеять?6. Решите уравнение: (9,2х – 2,8x) :4,8 = 5,6.​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Оксана.

Ответ:

9.2x-2.8=5.6•4.8

9.2 • x = 26,88 + 2.8

x=29.68:9.2

x=3.22

Отвечает Ливерко София.
(9,2х-2,8х)= 4,8 * 5,6
6,4х= 26,88
х= 4,2