Помогите пожалуйста решитьУпростите выражение:-6(х+6)3-5(х+1)4-5(3х+2, 5) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранников Артём.

Ответ:

-6(x+6)=-6x-36

3-5(x+1)=3-5x-5=-5x-2

4-5(3x+2,5)=4-15x-12,5=-15x-8,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Козлов Михаил.

Ответ:

-6(x+6) = -6х-36

3-5(x+1) = 3-5x-5 = 3-5-5x = -2-5x

4-5(3x+2,5)= 4-15x-12,5 = 4-12,5-15x = -8,5-15x