Х+82=1800÷9 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Анастасия.

х+82=1800÷9

х+82=200

х=200-82

х=118

Отвечает Темиргали Талгат.

Ответ:

x + 82 = 1800  \div 9 \\ x + 82 = 200 \\  x= 200 - 82 \\ x = 118