(И. 4. Вычисли.(90 + 110) + (80 + 120)(1 000 – 250) - (100 – 25)300 · 2 + 50 – 3.20 +50​


Ответы на вопрос

Отвечает Селюжицкая Оля.
(90+110)+(80+120)=200+200=400
(1000-250)-(100-25)=750-75=675
300*2+50-3,20+50=600+96,8=696,8
Отвечает Самсонов Максим.

Ответ:

400

675

696.80 вот ответ