(-27-(-4,65)):(-0,6)+(-4)×(-0,35)


Ответы на вопрос

Отвечает Денисеня Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-27-(-4,65)):(-0,6)+(-4)×(-0,35)= -22.35÷(-0,6)+1,4= 37.25 + 1,4=38.65

Отвечает Сундет Нұрсая.

Ответ:

ответ на фото, просто Фотомас